Уважаемые посетители! 
Информация на сайте актуальна на 12.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://petrovskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
Официальный сайт Администрации Петровского сельсовета

Официальный сайт Администрации Петровского сельсовета

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Решение от 01.12.2021г. №55.4 О Правилах пенсионного обеспечения муниципальных служащих органов местного самоуправления Петровского сельсовета Черемисиновского района

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПЕТРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от 01.12.2021 года №55.4

 

О Правилах пенсионного обеспечения муниципальных служащих

органов местного самоуправления Петровского сельсовета

Черемисиновского района

 

В соответствии с пунктом 4 статьи 7 Федерального закона от 15 декабря 2001 года №166-ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации», статьей 24 Федерального закона от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Закона Курской области от 13.06.2007 №60-ЗКО «О муниципальной службе в Курской области», и Законом Курской области от 20.08.2021 года №66-ЗКО «О внесении изменений в абзац первый части 7 статьи 8 Закона Курской области «О муниципальной службе в Курской области» Собрание депутатов Петровского сельсовета  РЕШИЛО:

  1. Утвердить прилагаемые Правила пенсионного обеспечения муниципальных служащих органов местного самоуправления Петровского сельсовета Черемисиновского района.
  2. Администрации Петровского сельсовета Черемисиновского района Курской области осуществлять назначение, перерасчет и выплату пенсии за выслугу лет муниципальным служащим органов местного самоуправления Петровского сельсовета Черемисиновского района;
  3. При формировании потребности в бюджетных средствах по подразделу «Пенсионное обеспечение» предусматривать средства для выполнения настоящего решения.
  4. Обеспечить целевое использование получаемых бюджетных средств.
  5. Администрации Петровского сельсовета Черемисиновского района Курской области осуществлять в установленном порядке финансирование на выплату пенсии, предусмотренной настоящим решением, в пределах утвержденных лимитов бюджетных обязательств на эти цели.
  6. Уполномоченные должностные лица Администрации Петровского сельсовета Черемисиновского района Курской области, организуют оформление документов, необходимых для назначения пенсии, и ежегодно, до 1 июля, представляют в отдел бухгалтерского учета и отчетности Администрации Петровского сельсовета Черемисиновского района Курской области сведения о работающих муниципальных служащих, у которых в следующем за отчетным годом наступит право на пенсию за выслугу лет.
  7. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Петровского сельсовета Черемисиновского района Курской от 15 января 2019г. №15.2

 «О порядке назначения, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Петровского сельсовета  Черемисиновского района Курской области .

  1. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте муниципального образования «Петровский сельсовет»
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания, официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 31 августа 2021года.

 

 

Председатель Собрания депутатов

 Петровского сельсовета                                              Л.Е.Токмакова

                                   

 

 

Глава Петровского сельсовета                                    А.В.Токмаков

 

Вложения:
Скачать этот файл (4.doc)Решение №55.4