Уважаемые посетители! 
Информация на сайте актуальна на 12.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://petrovskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
Официальный сайт Администрации Петровского сельсовета

Официальный сайт Администрации Петровского сельсовета

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановление от 21.03.2022г. №14 Об утверждении Положения о проведении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в учреждениях, подведомственных Администрации...

                             

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЕТРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21.03.2022 №14

 

Об утверждении Положения о проведении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в учреждениях, подведомственных Администрации Петровского сельсовета Черемисиновского района Курской области

 

В соответствии со статьей 353.1 Трудового кодекса Российской Федерации и Законом Курской области от 25.11.2019 г. № 111-ЗКО «О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих норм трудового права», Постановляю:

  1. Утвердить Положение о ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в учреждениях, подведомственных Администрации Петровского сельсовета (приложение).
  2. Назначить Рыжкову Е.А. экономиста по бухгалтерскому учету, уполномоченным лицом за проведение мероприятий по ведомственному контролю.
  3. Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию и размещению на официальном сайте администрации Петровского сельсовета.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Петровского сельсовета                                                   А.В.Токмаков